Zeit | Heim | Gast | |
Freitag 03.05.2024 |
16:00 | Juniorinnen U 15 II | MSG Hausen/Lämmerspiel II | 5 | : | 1 |
16:00 | Junioren U 15 | THC Hanau | 2 | : | 4 |
16:00 | Junioren U 15 III | TC GW Waldacker | 3 | : | 3 |
|
Samstag 04.05.2024 |
09:00 | Isenburger TC | Damen 50 | 3 | : | 3 |
09:00 | Juniorinnen U 18 | TC Olympia Lorsch | 4 | : | 5 |
09:00 | Juniorinnen U 18 II | MSG GW/TG Zellhausen | 6 | : | 0 |
09:00 | Bischofsheimer TV (zurückgezogen) | Juniorinnen U 18 III | | | |
09:00 | BW Bensheim | Junioren U 18 | 3 | : | 3 |
09:00 | Junioren U 18 III | SC Steinberg II | 5 | : | 1 |
14:00 | DJK Bieber III | Damen 40 | 3 | : | 3 |
14:00 | GW Zellhausen | Herren 50 | 0 | : | 6 |
14:00 | TC Jügesheim | Juniorinnen U 12 | 2 | : | 4 |
14:00 | TC GW Waldacker | Juniorinnen U 12 II | 0 | : | 6 |
14:00 | RW Sprendlingen III | Junioren U 18 II | 1 | : | 5 |
|
Sonntag 05.05.2024 |
09:00 | Damen | SKG Frankfurt | 7 | : | 2 |
09:00 | Damen II | Rosenhöhe Offenbach II | 6 | : | 0 |
09:00 | Herren | TSG Bürgel | 7 | : | 2 |
09:00 | TSG Rodgau | Herren II | 8 | : | 1 |
09:00 | Karbener SV | Herren 30 | 2 | : | 7 |
09:00 | TC Heusenstamm II | Herren 40 | 5 | : | 1 |
11:00 | TC Winnenden | Damen 30 | 6 | : | 3 |
|
Sonntag 12.05.2024 |
11:00 | SC SaFo | Damen 30 | | | |
|
Montag 13.05.2024 |
15:30 | Junioren U 9 | TK Langen | | | |
|
Dienstag 14.05.2024 |
13:00 | Damen 65 | TC Wetzlar | | | |
|
Mittwoch 15.05.2024 |
15:30 | TG Dietzenbach | U 8 | | | |
15:30 | U 8 II | TK Langen | | | |
|
Freitag 17.05.2024 |
16:00 | RW Neu-Isenburg II | Juniorinnen U 10 | | | |
16:00 | Juniorinnen U 10 II | RW Neu-Isenburg | | | |
|
Samstag 18.05.2024 |
14:00 | Juniorinnen U 12 | THC Hanau | | | |
14:00 | Gemischt U 12 | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau | | | |
|
Montag 20.05.2024 |
15:30 | TS Klein-Krotzenburg | Juniorinnen U 9 | | | |
15:30 | Junioren U 9 | RW Neu-Isenburg | | | |
|
Mittwoch 22.05.2024 |
15:30 | U 8 | Isenburger TC | | | |
15:30 | TC Jügesheim | U 8 II | | | |
|
Freitag 24.05.2024 |
16:00 | Juniorinnen U 10 | MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel | | | |
16:00 | Juniorinnen U 15 II | MSG DJK Bieber/AW Obertshaus. | | | |
16:00 | TV Buchschlag | Junioren U 10 | | | |
16:00 | Junioren U 15 II | MSG DJK Bieber/AW Obertshaus. | | | |
16:00 | Isenburger TC | Junioren U 15 III | | | |
|
Samstag 25.05.2024 |
09:00 | Damen 50 | TC Bad Vilbel II | | | |
09:00 | Bischofsheimer TV | Herren 60 | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 | RW Sprendlingen | | | |
09:00 | TGS Bieber Offenbach II | Juniorinnen U 18 II | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 III | TGS Dörnigheim | | | |
09:00 | Junioren U 18 | Offenbacher TC | | | |
09:00 | Offenbacher TC III | Junioren U 18 III | | | |
14:00 | Herren 50 | RW Sprendlingen II | | | |
14:00 | MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen | Juniorinnen U 12 | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 II | Isenburger TC | | | |
14:00 | Junioren U 12 | RW Sprendlingen | | | |
14:00 | Gemischt U 12 | BW Zeppelinheim | | | |
|
Sonntag 26.05.2024 |
09:00 | THC Hanau II | Damen | | | |
09:00 | Damen II | Offenbacher TC | | | |
09:00 | Herren II | Isenburger TC | | | |
09:00 | Herren 30 | TC Niddapark | | | |
09:00 | Teutonia Hausen | Herren 40 | | | |
14:00 | RW Sprendlingen IV | Herren | | | |
|
Montag 03.06.2024 |
15:30 | Juniorinnen U 9 | TV Großkrotzenburg | | | |
15:30 | Junioren U 9 | BW Zeppelinheim | | | |
|
Mittwoch 05.06.2024 |
15:30 | MSG SV Dreieichenhain/TV Dreieichenhain | U 8 | | | |
15:30 | U 8 II | Offenbacher TC | | | |
|
Freitag 07.06.2024 |
16:00 | Juniorinnen U 10 | TV Buchschlag | | | |
16:00 | MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel | Juniorinnen U 10 II | | | |
16:00 | Juniorinnen U 15 | TV Buchschlag | | | |
16:00 | TV Buchschlag II | Juniorinnen U 15 II | | | |
16:00 | Junioren U 10 | TC Jügesheim | | | |
16:00 | TV Buchschlag | Junioren U 15 | | | |
16:00 | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau | Junioren U 15 II | | | |
16:00 | Junioren U 15 III | TC Jügesheim II | | | |
|
Samstag 08.06.2024 |
09:00 | Damen 50 | TC Heilsberg | | | |
09:00 | Herren 60 | TC Bad Soden-Salm. | | | |
09:00 | MSG Hausen/Lämmerspiel | Juniorinnen U 18 | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 II | MSG Dreieichenhain | | | |
09:00 | Karbener SV II | Juniorinnen U 18 III | | | |
09:00 | TV Buchschlag II | Junioren U 18 | | | |
09:00 | Junioren U 18 II | Isenburger TC | | | |
09:00 | MSG Dreieichenhain | Junioren U 18 III | | | |
14:00 | TC Jügesheim III | Damen 40 | | | |
14:00 | TC Meerholz II | Herren 50 | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 II | RW Sprendlingen II | | | |
14:00 | TK Langen | Junioren U 12 | | | |
14:00 | Gemischt U 12 | DJK Buchschlag | | | |
|
Sonntag 09.06.2024 |
09:00 | Damen | TC Bergen-Enkheim | | | |
09:00 | SF Seligenstadt | Herren | | | |
09:00 | Herren II | Foresta Gravenbruch | | | |
09:00 | STC Butzbach | Herren 30 | | | |
09:00 | Herren 40 | TG Dietzenbach II | | | |
11:00 | FTC Palmengarten | Damen 30 | | | |
14:00 | TV Buchschlag III | Damen II | | | |
|
Montag 10.06.2024 |
15:30 | Juniorinnen U 9 | TV Hausen | | | |
15:30 | TV Buchschlag II | Junioren U 9 | | | |
|
Dienstag 11.06.2024 |
13:00 | TC RW Baden-Baden | Damen 65 | | | |
|
Mittwoch 12.06.2024 |
15:30 | U 8 | TK Langen II | | | |
15:30 | TC Götzenhain | U 8 II | | | |
|
Freitag 14.06.2024 |
16:00 | RW Sprendlingen | Juniorinnen U 10 | | | |
16:00 | Juniorinnen U 10 II | TC Schöneck | | | |
16:00 | MSG Hausen/Lämmerspiel | Juniorinnen U 15 | | | |
16:00 | TGS Dörnigheim | Juniorinnen U 15 II | | | |
16:00 | Junioren U 10 | TK Langen | | | |
16:00 | Junioren U 15 | Offenbacher TC | | | |
16:00 | RW Sprendlingen | Junioren U 15 II | | | |
16:00 | TC Götzenhain II | Junioren U 15 III | | | |
|
Samstag 15.06.2024 |
09:00 | Teutonia Hausen | Damen 50 | | | |
09:00 | Herren 60 | TSG Mainflingen | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 | Eintracht Frankfurt III | | | |
09:00 | MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II | Juniorinnen U 18 II | | | |
09:00 | TC Froschhausen II | Juniorinnen U 18 III | | | |
09:00 | Junioren U 18 | TC Groß-Zimmern | | | |
09:00 | Junioren U 18 II | TC Götzenhain | | | |
14:00 | Damen 40 | TK Langen | | | |
14:00 | Herren 50 | MSG TC Rodenbach/TC Lindenau | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 | TV Buchschlag | | | |
14:00 | MSG Dreieichenhain | Juniorinnen U 12 II | | | |
14:00 | Junioren U 12 | TV Buchschlag | | | |
14:00 | TV Buchschlag (zurückgezogen) | Gemischt U 12 | | | |
|
Sonntag 16.06.2024 |
09:00 | TC Bruchköbel | Damen | | | |
09:00 | TV Dreieichenhain | Damen II | | | |
09:00 | Herren | TK Langen III | | | |
09:00 | TC Heusenstamm | Herren II | | | |
09:00 | Herren 30 | SW Frankfurt | | | |
09:00 | Isenburger TC | Herren 40 | | | |
11:00 | Damen 30 | TC Waiblingen | | | |
|
Montag 17.06.2024 |
15:30 | TK Langen | Juniorinnen U 9 | | | |
15:30 | TC Götzenhain | Junioren U 9 | | | |
|
Dienstag 18.06.2024 |
13:00 | HTC Bietigheim | Damen 65 | | | |
|
Mittwoch 19.06.2024 |
15:30 | U 8 | TV Buchschlag | | | |
|
Samstag 22.06.2024 |
14:00 | Juniorinnen U 12 | TC Jügesheim | | | |
|
Sonntag 23.06.2024 |
11:00 | Damen 30 | Eintracht Frankfurt | | | |
|
Dienstag 25.06.2024 |
13:00 | Damen 65 | FTC Palmengarten | | | |
|
Samstag 29.06.2024 |
14:00 | THC Hanau | Juniorinnen U 12 | | | |
|
Sonntag 30.06.2024 |
11:00 | Damen 30 | TVGG Igel | | | |
|
Freitag 05.07.2024 |
16:00 | THC Hanau | Juniorinnen U 10 II | | | |
16:00 | Juniorinnen U 15 II | MSG TC Dietesheim/Spvgg Dietesheim | | | |
16:00 | TC Jügesheim | Junioren U 10 | | | |
16:00 | MSG Hausen/Lämmerspiel | Junioren U 15 | | | |
16:00 | Junioren U 15 II | TC Jügesheim | | | |
16:00 | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau II | Junioren U 15 III | | | |
|
Samstag 06.07.2024 |
09:00 | Damen 50 | TC GW Waldacker | | | |
09:00 | TC Bad Soden-Salm. | Herren 60 | | | |
09:00 | SC Frankfurt 80 | Juniorinnen U 18 | | | |
09:00 | TV Großkrotzenburg | Juniorinnen U 18 II | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 III | TC Mühlheim | | | |
09:00 | TUS Griesheim | Junioren U 18 | | | |
09:00 | SC Steinberg | Junioren U 18 II | | | |
09:00 | Junioren U 18 III | TC Götzenhain II | | | |
09:00 | TC Götzenhain | Gemischt U 12 | | | |
14:00 | Damen 40 | SC Steinberg III | | | |
14:00 | TV Großkrotzenburg | Herren 50 | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 | MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen | | | |
14:00 | TV Buchschlag II | Juniorinnen U 12 II | | | |
14:00 | RW Sprendlingen | Junioren U 12 | | | |
|
Sonntag 07.07.2024 |
09:00 | Damen | TC Bad Soden-Salm. | | | |
09:00 | TC Rembrücken | Damen II | | | |
09:00 | Herren | TGS Bieber Offenbach | | | |
09:00 | DJK Bieber | Herren II | | | |
09:00 | Herren 30 | TC Phönix Eckenheim | | | |
|
Freitag 30.08.2024 |
16:00 | Juniorinnen U 10 | TC Schöneck | | | |
16:00 | TV Buchschlag | Juniorinnen U 10 II | | | |
16:00 | TV Buchschlag | Juniorinnen U 15 | | | |
16:00 | THC Hanau | Juniorinnen U 15 II | | | |
16:00 | Junioren U 10 | TV Buchschlag | | | |
16:00 | TC Bruchköbel | Junioren U 15 | | | |
16:00 | Junioren U 15 II | TV Buchschlag II | | | |
16:00 | Junioren U 15 III | TG Dietzenbach | | | |
|
Samstag 31.08.2024 |
09:00 | TS Klein-Krotzenburg | Damen 50 | | | |
09:00 | Herren 60 | Bischofsheimer TV | | | |
09:00 | TC Froschhausen | Juniorinnen U 18 II | | | |
09:00 | TC Schöneck | Juniorinnen U 18 III | | | |
09:00 | Junioren U 18 | Wiesbadener THC II | | | |
09:00 | Junioren U 18 II | TG Dietzenbach | | | |
09:00 | TC Martinsee Heusenst. | Junioren U 18 III | | | |
09:00 | SC Steinberg | Gemischt U 12 | | | |
14:00 | Damen 40 | RW Sprendlingen II | | | |
14:00 | Herren 50 | TC Froschhausen | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 II | TK Langen | | | |
14:00 | Junioren U 12 | TK Langen | | | |
|
Sonntag 01.09.2024 |
09:00 | Damen | TC Heusenstamm | | | |
09:00 | Herren II | TC Dietesheim II | | | |
09:00 | TFC Echzell | Herren 30 | | | |
09:00 | Herren 40 | Bischofsheimer TV | | | |
|
Freitag 06.09.2024 |
16:00 | THC Hanau | Juniorinnen U 10 | | | |
16:00 | Juniorinnen U 10 II | RW Sprendlingen | | | |
16:00 | Juniorinnen U 15 | MSG Hausen/Lämmerspiel | | | |
16:00 | Juniorinnen U 15 II | RW Sprendlingen | | | |
16:00 | TK Langen | Junioren U 10 | | | |
16:00 | Junioren U 15 | TK Langen | | | |
16:00 | THC Hanau II | Junioren U 15 II | | | |
16:00 | TK Langen III | Junioren U 15 III | | | |
|
Samstag 07.09.2024 |
09:00 | Damen 50 | TC Nieder-Roden | | | |
09:00 | TSG Mainflingen | Herren 60 | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 II | TC Klein-Krotzenburg II | | | |
09:00 | Juniorinnen U 18 III | TC Niederdorfelden | | | |
09:00 | TC Dietesheim | Junioren U 18 | | | |
09:00 | Junioren U 18 III | MSG TC Heusenstamm/Foresta Gravenbruch II | | | |
14:00 | Isenburger TC | Damen 40 | | | |
14:00 | TG Zellhausen | Herren 50 | | | |
14:00 | TV Buchschlag | Juniorinnen U 12 | | | |
14:00 | Juniorinnen U 12 II | TC Jügesheim II | | | |
14:00 | TV Buchschlag | Junioren U 12 | | | |
14:00 | Gemischt U 12 | TC GW Waldacker | | | |
|
Sonntag 08.09.2024 |
09:00 | SC Frankfurt 80 II | Damen | | | |
09:00 | Damen II | TSG Rodgau | | | |
09:00 | TC Klein-Krotzenburg | Herren II | | | |
09:00 | Ober-Mörler TC | Herren 30 | | | |
09:00 | Herren 40 | DJK Buchschlag | | | |
|