Trainer
Julius Jorns
  Cheftrainer TC ROT-WEISS B-Trainer Leistungssport   Mobil 0178 - 355 84 72 E-Mail jorns@return-tennis.de
Lenka Slusarcikova
  B-Trainerin Leistungssport Bezirks- und Stützpunkttrainerin
im Tennisbezirk Offenbach
  Mobil 0176 - 371 177 46 E-Mail lenka.slusarcikova@gmx.de
Jacques Theron
    A-Trainer   Mobil 0170 - 118 20 34 E-Mail jacques.theron@freenet.de
Philipp Kronier
    Tennisassistent   Mobil 0171 - 831 47 96 E-Mail philipp.kronier96@web.de
Julian Rhotert
    Tennisassistent   Mobil 0151 - 232 408 99 E-Mail julian.rhotert@t-online.de
Philipp Martin
    C-Trainer Leistungssport   Mobil 0151 - 750 422 93 E-Mail philippseb.martin@gmail.com
Tom Leissler
    Tennisassistent   Mobil 0176 - 543 360 67 E-Mail tom@leisslner.net
Luca Meyer
    Tennisassistent   Mobil 0176 - 519 911 40 E-Mail luca@meyerinternational.de
Robin Scheuplein
    Tennisassistent   Mobil 0151 - 250 866 06 E-Mail robinscheuplein@live.de
Lukas Sittig
    C-Trainer Breitensport   Mobil 0162 888 33 44 E-Mail sittiglukas@gmail.com