Ergebnisse
ZeitHeimGast 
 
Freitag  03.05.2019
16:00gemischt U 14MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs.0:6
 
Samstag  04.05.2019
12:00Damen 60FTC Palmengarten5:1
 
Sonntag  05.05.2019
09:00HerrenTGS Bieber Offenbach3:6
13:00TC DietesheimJunioren U 12 II3:3
 
Freitag  10.05.2019
16:00TV BuchschlagJuniorinnen U 102:4
16:00MSG Rodenb./Erlens./Langensel. IIJuniorinnen U 142:4
16:00TC BruchköbelJunioren U 100:6
16:00MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel IIJunioren U 10 II3:3
16:00Junioren U 10 IIIMSG SV Dreieichenhain/TV Dreieichenhain1:5
16:00TC BruchköbelJunioren U 140:6
16:00BW SchlüchternJunioren U 14 II2:4
16:00MSG SC Steinberg/SG Dietzenbach/FC Offenthalgemischt U 144:2
 
Samstag  11.05.2019
09:00Damen 50TC Burgholzhausen6:0
13:00TA TV VaihingenDamen 600:6
14:00Juniorinnen U 12TC Bruchköbel6:0
14:00TV BuchschlagJunioren U 121:5
 
Sonntag  12.05.2019
09:00DamenRW Linsengericht6:0
09:00Damen 30RW Bad Nauheim7:2
09:00Herren 30TC Bickenbach5:1
09:00Herren 40TC Lampertheim4:2
11:00TC GötzenhainJunioren U 12 II2:4
 
Mittwoch  15.05.2019
15:30U 8TK Langen16:4
15:30U 8 IIMSG Steinb./Dietzenb./Isenb.13:7
16:00RW SprendlingenHerren 608:1
 
Freitag  17.05.2019
16:00Juniorinnen U 10TK Langen6:0
16:00Junioren U 10TV Buchschlag6:0
16:00RW SprendlingenJunioren U 10 II4:2
16:00MSG TSG Mainflingen/SF SeligenstadtJunioren U 10 III5:1
16:00Junioren U 14MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs.2:4
16:00Junioren U 14 IIMSG TC Rodenbach/TSG Erlensee4:2
 
Samstag  18.05.2019
09:00Damen 50TC Bergen-Enkheim5:1
09:00THC HanauDamen 50 II9:0
09:00Herren 60Nidderauer TC2:7
09:00Juniorinnen U 18MSG TC Weisk./TV Hausen/TG Lämmersp. II3:3
09:00Junioren U 18Bischofsheimer TV1:5
09:00Junioren U 18 IITC Heusenstamm0:6
14:00TC JügesheimHerren 506:3
14:00Juniorinnen U 12MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen4:2
14:00THC HanauJunioren U 120:6
 
Sonntag  19.05.2019
09:00RW SprendlingenDamen2:4
09:00Damen 30TCB 2000 Darmstadt5:4
09:00HerrenTV Buchschlag II3:6
09:00TC WetterHerren 302:4
09:00TC RW EckenheimHerren 402:4
 
Mittwoch  22.05.2019
15:30TG DietzenbachU 8 II8:12
 
Freitag  24.05.2019
16:00Juniorinnen U 10MSG SC Steinberg/SG Dietzenbach4:2
16:00Juniorinnen U 14RW Sprendlingen0:6
16:00Junioren U 10TK Langen6:0
16:00DJK BieberJunioren U 10 III2:4
16:00Offenbacher TCJunioren U 144:2
16:00MSG TC Jügesheim/TC WeiskirchenJunioren U 14 II1:5
16:00gemischt U 14MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen1:5
 
Samstag  25.05.2019
09:00TC HeppenheimDamen 503:3
09:00TSG BürgelJuniorinnen U 184:2
09:00RW Sprendlingen IIIJunioren U 18 II6:0
11:00Junioren U 12MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel5:1
12:00Damen 60TC BW Gaggenau6:0
14:00TV BuchschlagJuniorinnen U 121:5
14:00Junioren U 12 IIMSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II4:2
 
Sonntag  26.05.2019
09:00DamenTC Freigericht6:0
09:00TC OberurselDamen 302:7
09:00Herren 30TEC Darmstadt II3:3
09:00Herren 40BW Hattenheim2:4
 
Samstag  01.06.2019
13:00TC 1979 Sls-FraulauternDamen 600:6
14:00Herren 50TC GW Waldacker II4:5
 
Sonntag  02.06.2019
14:00Junioren U 18 IIDJK Bieber0:6
 
Mittwoch  05.06.2019
15:30Rosenhöhe OffenbachU 80:20
15:30U 8 IITV Buchschlag9:11
 
Freitag  07.06.2019
16:00TV Großkrotzenburggemischt U 145:1
 
Samstag  08.06.2019
09:00TV HausenJunioren U 184:2
 
Montag  10.06.2019
13:00Juniorinnen U 18TC Dietesheim4:2
 
Mittwoch  12.06.2019
15:30MSG Steinb./Dietzenb./Isenb. IIIU 80:20
 
Freitag  14.06.2019
16:00DJK BieberJuniorinnen U 101:5
16:00TC DietesheimJuniorinnen U 143:3
16:00Junioren U 10 IITG Dietzenbach6:0
16:00Junioren U 10 IIITK Langen II6:0
16:00Junioren U 14TK Langen1:5
16:00Junioren U 14 IITC Dietesheim3:3
16:00MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs.gemischt U 146:0
 
Samstag  15.06.2019
09:00Damen 50TC Kriftel6:0
09:00Damen 50 IITC Froschhausen9:0
09:00Herren 60Spvgg Dietesheim II3:6
09:00Juniorinnen U 18TC Bruchköbel4:2
09:00Offenbacher TCJunioren U 185:1
09:00TK Langen IIJunioren U 18 II6:0
14:00SC Frankfurt 80 IIHerren 507:2
14:00TGS Bieber OffenbachJuniorinnen U 120:6
14:00Junioren U 12Offenbacher TC6:0
 
Sonntag  16.06.2019
09:00TC JügesheimDamen2:4
09:00RW EltvilleDamen 300:9
09:00HerrenTC Mühlheim II3:6
09:00GW GräfenhausenHerren 305:1
09:00MSG TC Pfungstadt/TSV Pfungstadt IIHerren 402:4
 
Sonntag  23.06.2019
09:00BW GelnhausenHerren   
 
Samstag  29.06.2019
09:00Rosenhöhe Offenbach IIHerren 60   
10:00Damen 50 IIMSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm   
13:00TC Nicolai KonstanzDamen 60   
 
Sonntag  30.06.2019
09:00THC Hanau IIHerren   
 
Samstag  06.07.2019
13:00Damen 60TA SV Böblingen   
 
Samstag  03.08.2019
09:00TC GW Waldacker (urspr. 11.05. 09:00)Herren 60   
 
Montag  12.08.2019
16:00Junioren U 10 IITC Langenselbold (urspr. 24.05. 16:00)   
 
Mittwoch  14.08.2019
15:30U 8TV Buchschlag II   
15:30TC GötzenhainU 8 II   
 
Freitag  16.08.2019
16:00Juniorinnen U 10MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel   
16:00Juniorinnen U 14TV Buchschlag   
16:00THC HanauJunioren U 10   
16:00TC DietesheimJunioren U 10 II   
16:00Junioren U 14TGS Bieber Offenbach   
16:00TC Bruchköbel IIJunioren U 14 II   
16:00gemischt U 14MSG SC Steinberg/SG Dietzenbach/FC Offenthal   
 
Samstag  17.08.2019
09:00RW LinsengerichtDamen 50   
09:00Bischofsheimer TVDamen 50 II   
09:00Herren 60MSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm   
09:00TK LangenJuniorinnen U 18   
09:00Junioren U 18TV Buchschlag II   
09:00Junioren U 18 IITSG Rodgau II   
14:00Herren 50Teutonia Hausen II   
14:00Juniorinnen U 12THC Hanau   
14:00Junioren U 12TK Langen   
14:00Junioren U 12 IIMSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II   
 
Sonntag  18.08.2019
09:00Rosenhöhe OffenbachDamen   
09:00Damen 30TSG Rodgau   
09:00HerrenKarbener SV   
09:00Tschft. GriesheimHerren 30   
09:00Herren 40TSG Rodgau   
 
Freitag  23.08.2019
16:00MSG TC Weiskirchen/TC JügesheimJuniorinnen U 14   
16:00Junioren U 10SC Steinberg   
16:00Junioren U 10 IITC Jügesheim   
16:00Junioren U 10 IIITSG Bürgel   
16:00RW SprendlingenJunioren U 14   
16:00THC Hanau IIJunioren U 14 II   
 
Samstag  24.08.2019
09:00Damen 50TC Diedenbergen   
09:00FTG FrankfurtDamen 50 II   
09:00Herren 60BW Schlüchtern II   
09:00Juniorinnen U 18THC Hanau   
09:00TSG ErlenseeJunioren U 12 II   
09:00Junioren U 18TC Bruchköbel   
14:00Herren 50TG Zellhausen   
14:00Juniorinnen U 12TK Langen   
 
Sonntag  25.08.2019
09:00DamenTC Mittelbuchen   
09:00SF SeligenstadtHerren   
09:00Herren 30FTC Palmengarten   
09:00Herren 40TSG Himbach   
 
Freitag  30.08.2019
16:00Juniorinnen U 14TC Heusenstamm   
16:00TS Klein-KrotzenburgJunioren U 10   
16:00TC FroschhausenJunioren U 10 II   
16:00TC RoßdorfJunioren U 10 III   
16:00TV BuchschlagJunioren U 14   
16:00Junioren U 14 IITC Götzenhain   
16:00MSG TG Lämmerspiel/TV Hausengemischt U 14   
 
Samstag  31.08.2019
09:00MSG TC Michelstadt/BR ErbachDamen 50   
09:00Damen 50 IISV Dreieichenhain   
09:00SC SteinbergHerren 60   
09:00RW SprendlingenJuniorinnen U 12   
09:00MSG Rodenb./Erlens./Langens.Juniorinnen U 18   
09:00TSG RodgauJunioren U 18   
14:00TC FroschhausenHerren 50   
14:00Junioren U 12 IITV Buchschlag II   
 
Sonntag  01.09.2019
09:00DamenTC Weiskirchen   
09:00BW SchlüchternHerren   
09:00Herren 30TC Martinsee Heusenstamm   
09:00BW Bad CambergHerren 40   
 
Freitag  06.09.2019
16:00MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel (urspr. 14.06.)Junioren U 10   
16:00gemischt U 14TV Großkrotzenburg