Platzbelegung
Platzbelegung 2020
Platzbelegung MannschaftsspielPlatzbelegung Vereinsaktivität
ZeitHeimGastPlatzbelegung
Samstag  02.05.2020 1234567891011
09:00Junioren U 18 IITC Niederdorfelden           
14:00Juniorinnen U 12TC Klein-Krotzenburg           
14:00Junioren U 12 IIMSG Offenbacher TC/TSG Bürgel II           
 
Freitag  08.05.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10 IIRW Neu-Isenburg I           
16:00Juniorinnen U 14TC Dietesheim           
16:00Juniorinnen U 14 IITC Götzenhain           
16:00Junioren U 10RW Neu-Isenburg II           
16:00Junioren U 14TC Bruchköbel           
 
Samstag  09.05.2020 1234567891011
09:00Damen 50BW Wiesbaden           
09:00Juniorinnen U 18MSG TC Rodenbach/TC Langenselbold           
09:00Junioren U 18 IIIsenburger TC II           
14:00Juniorinnen U 12TV Buchschlag           
14:00Junioren U 12 IITC Bruchköbel           
14:00gemischt U 12MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen           
 
Sonntag  10.05.2020 1234567891011
09:00DamenDJK Bieber           
11:00Damen 30TC Beaumarais-Lisdorf           
 
Freitag  15.05.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 14MSG TC Weiskirchen/Jügesheim II           
16:00Junioren U 10 IIRW Sprendlingen           
16:00Junioren U 14MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel           
16:00Junioren U 14 IITSG Bürgel           
 
Samstag  16.05.2020 1234567891011
09:00Damen 50TC Bad Soden-Salm.           
09:00Herren 60TC Martinsee Heusenst. II           
09:00Juniorinnen U 18RW Sprendlingen           
09:00Junioren U 18RW Sprendlingen III           
14:00Juniorinnen U 18 IIIsenburger TC II           
14:00Junioren U 12MSG DJK Bieber/TC AW Oberts.           
14:00gemischt U 12MSG Seligenstadt/Zellhausen           
 
Sonntag  17.05.2020 1234567891011
09:00HerrenSF Seligenstadt II           
09:00Herren 30TCB 2000 Darmstadt           
 
Dienstag  19.05.2020 1234567891011
13:00Damen 65FTC Palmengarten           
 
Samstag  23.05.2020 1234567891011
09:00Damen 50 IIMSG TV Oberrodenb./TC Rodenb.           
09:00Herren 60TC Neuberg           
14:00Herren 50Karbener SV           
 
Sonntag  24.05.2020 1234567891011
09:00Herren 40Ober-Mörler TC           
 
Freitag  29.05.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10TV Buchschlag           
16:00Junioren U 14 IIBW Schlüchtern           
16:00Junioren U 14 IIITC Götzenhain II           
16:00gemischt U 10MSG Götzenhain/Dreieichenhain           
 
Freitag  05.06.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel           
16:00Juniorinnen U 14TGS Bieber Offenbach           
16:00Junioren U 10TC Dietesheim (zurückgezogen)           
16:00Junioren U 14MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF           
16:00Junioren U 14 IIIMSG SC Steinberg/SG Dietzenbach III           
 
Samstag  06.06.2020 1234567891011
09:00Damen 50SGT Baunatal           
09:00Damen 50 IITeutonia Hausen           
09:00Herren 60TC Bad Soden-Salm.           
09:00Junioren U 18 IIMSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II           
14:00Herren 50TC Freigericht           
 
Sonntag  07.06.2020 1234567891011
09:00Herren 40TG Crumstadt           
11:00Damen 30TC Bürgerweide Worms           
 
Samstag  20.06.2020 1234567891011
09:00Juniorinnen U 18TK Langen           
09:00Juniorinnen U 18 IIMSG TV Hausen/TG Lämmerspiel IV           
 
Dienstag  23.06.2020 1234567891011
13:00Damen 65RW Groß-Gerau           
 
Samstag  27.06.2020 1234567891011
09:00Juniorinnen U 18 IIBW Zeppelinheim           
14:00gemischt U 12TSG Mainflingen           
 
Sonntag  28.06.2020 1234567891011
09:00DamenTC Heusenstamm           
09:00Herren 30TuS Makkabi Ffm           
11:00Damen 301.TC Otterberg           
 
Freitag  21.08.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10 IITHC Hanau           
16:00Juniorinnen U 14 IIRW Sprendlingen III           
16:00Junioren U 10 IIMSG TV Hausen/TG Lämmerspiel/TC Rembrücken           
16:00Junioren U 14 IIMSG TGS Bieber Offenbach/TV Buchschlag II           
16:00gemischt U 10TG Dietzenbach           
 
Samstag  22.08.2020 1234567891011
09:00Damen 50Ober-Mörler TC           
09:00Herren 60SSG Langen           
09:00Juniorinnen U 18TSG Bürgel           
09:00Juniorinnen U 18 IITC Klein-Krotzenburg III           
09:00Junioren U 18MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen           
14:00Herren 50RW Sprendlingen III           
14:00Juniorinnen U 12RW Sprendlingen           
14:00Junioren U 12THC Hanau           
14:00gemischt U 12MSG DJK Bieber/AW Obertshaus. II           
 
Sonntag  23.08.2020 1234567891011
09:00DamenTC Dietesheim           
09:00HerrenTC Dietesheim           
09:00Herren 30MSG TC Burgholzhausen/TV Köppern           
 
Freitag  28.08.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 14TSG Mainflingen           
16:00Junioren U 14Offenbacher TC           
16:00Junioren U 14 IIMSG SC Steinberg/SG Dietzenbach           
16:00Junioren U 14 IIITK Langen III           
 
Samstag  29.08.2020 1234567891011
09:00Junioren U 18TV Hausen           
14:00Junioren U 12TV Buchschlag           
 
Sonntag  30.08.2020 1234567891011
09:00HerrenTV Buchschlag III           
 
Freitag  04.09.2020 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10THC Hanau           
16:00Juniorinnen U 10 IITV Buchschlag           
16:00Junioren U 10RW Sprendlingen           
16:00Junioren U 10 IITC Dietesheim (zurückgezogen)           
 
Samstag  05.09.2020 1234567891011
09:00Damen 50 IISW Büdingen           
14:00Herren 50TV Buchschlag II           
 
Sonntag  06.09.2020 1234567891011
09:00DamenTC Bruchköbel           
09:00Herren 30TC Bad Soden-Salm.           
09:00Herren 40TC Steinbach