Platzbelegung
Platzbelegung 2019
Platzbelegung MannschaftsspielPlatzbelegung Vereinsaktivität
ZeitHeimGastPlatzbelegung
Donnerstag  20.06.2019 1234567891011
09:00Jugend Bezirksmeisterschaften TBO           
 
Freitag  21.06.2019 1234567891011
09:00Jugend Bezirksmeisterschaften TBO           
 
Samstag  22.06.2019 1234567891011
09:00Jugend Bezirksmeisterschaften TBO           
 
Sonntag  23.06.2019 1234567891011
09:00Jugend Bezirksmeisterschaften TBO           
 
Samstag  29.06.2019 1234567891011
10:00Damen 50 IIMSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm           
 
Samstag  06.07.2019 1234567891011
13:00Damen 60TA SV Böblingen           
 
Montag  12.08.2019 1234567891011
16:00Junioren U 10 IITC Langenselbold (urspr. 24.05. 16:00)           
 
Mittwoch  14.08.2019 1234567891011
15:30U 8TV Buchschlag II           
 
Freitag  16.08.2019 1234567891011
16:00Juniorinnen U 10MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel           
16:00Juniorinnen U 14TV Buchschlag           
16:00Junioren U 14TGS Bieber Offenbach           
16:00gemischt U 14MSG SC Steinberg/SG Dietzenbach/FC Offenthal           
 
Samstag  17.08.2019 1234567891011
09:00Herren 60MSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm           
09:00Junioren U 18TV Buchschlag II           
09:00Junioren U 18 IITSG Rodgau II           
14:00Herren 50Teutonia Hausen II           
14:00Juniorinnen U 12THC Hanau           
14:00Junioren U 12TK Langen           
14:00Junioren U 12 IIMSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II           
 
Sonntag  18.08.2019 1234567891011
09:00Damen 30TSG Rodgau           
09:00HerrenKarbener SV           
09:00Herren 40TSG Rodgau           
 
Freitag  23.08.2019 1234567891011
16:00Junioren U 10SC Steinberg           
16:00Junioren U 10 IITC Jügesheim           
16:00Junioren U 10 IIITSG Bürgel           
 
Samstag  24.08.2019 1234567891011
09:00Damen 50TC Diedenbergen           
09:00Herren 60BW Schlüchtern II           
09:00Juniorinnen U 18THC Hanau           
09:00Junioren U 18TC Bruchköbel           
14:00Herren 50TG Zellhausen           
14:00Juniorinnen U 12TK Langen           
 
Sonntag  25.08.2019 1234567891011
09:00DamenTC Mittelbuchen           
09:00Herren 30FTC Palmengarten           
09:00Herren 40TSG Himbach           
 
Freitag  30.08.2019 1234567891011
16:00Juniorinnen U 14TC Heusenstamm           
16:00Junioren U 14 IITC Götzenhain           
 
Samstag  31.08.2019 1234567891011
09:00Damen 50 IISV Dreieichenhain           
14:00Junioren U 12 IITV Buchschlag II           
 
Sonntag  01.09.2019 1234567891011
09:00DamenTC Weiskirchen           
09:00Herren 30TC Martinsee Heusenstamm           
 
Freitag  06.09.2019 1234567891011
16:00gemischt U 14TV Großkrotzenburg